Auction 781T, Lot # 129
Jesús Ballesteros Sánchez (México) Caballo pelirrojo en el campo. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 4-58. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 25.5 x 25 cm. Estimado $1,500-2,000